Samsung анонсировал новый флагманский мобильник

Samsung анонсировал новый флагманский мобильник

Samsung Tocco Ultra Edition выполнен в форме слайдера с 2,8-дюймовым сенсорным OLED-экраном. Он работает в сетях 3G и оснащен модулем GPS.



Компания Samsung анонсировала телефон Tocco Ultra Edition, который стал новым флагманом мобильной линейки Samsung, сообщает TechRadar. В магазинах он появится в марте текущего года.

Samsung Tocco Ultra Edition выполнен в форме слайдера с 2,8-дюймовым сенсорным OLED-экраном. Он работает в сетях 3G и оснащен модулем GPS, но не поддерживает Wi-Fi. Толщина корпуса телефона равна 12,7 миллиметра.

Разрешение встроенной камеры телефона составляет восемь мегапикселей. Она поддерживает функцию автофокуса и может снимать видео со скоростью 30 кадров в секунду. Объем встроенной памяти мобильника равен 75 мегабайтам. Ее можно расширить за счет карт microSD емкостью до 16 гигабайт.

Интерфейс Samsung Tocco Ultra Edition поддерживает функцию TouchWiz. Она позволяет размещать на экране телефона различные приложения, и оптимизирует устройство для работы с сенсорным экраном при помощи пальцев.