Oriflame подключилась к сети терминалов QIWI

Oriflame подключилась к сети терминалов QIWI

При использовании платежных терминалов QIWI, установленных в сервисных центрах и пунктах Oriflame, внешняя комиссия не взимается. Во всех остальных терминалах QIWI взимается комиссия 0,5% от суммы платежа.



Компания Oriflame стала одной из первых косметических компаний, которая решила использовать при продажах сеть платежных терминалов. Oriflame заключила соглашение с компанией ОСМП ( сеть QIWI).

Для оплаты продукции Oriflame необходимо выбрать в меню терминала QIWI компанию Oriflame, ввести номер консультанта и необходимую денежную сумму. Как отмечают в ОСМП, время зачисления платежа составляет 1-2 минуты.

Следует отметить, что при использовании платежных терминалов QIWI, установленных в сервисных центрах и пунктах Oriflame, внешняя комиссия не взимается. Во всех остальных терминалах QIWI взимается комиссия 0,5% от суммы платежа.

«Мы стремимся к развитию и предоставлению не только качественной продукции клиентам, но и самых передовых сервисов для работы консультантов. В ближайшее время мы планируем установить платежные терминалы QIWI во всех сервисных центрах и крупных сервисных пунктах нашей компании, что позволит сделать процесс оплаты заказов быстрее и проще», — говорит Сергей Канашин, заместитель генерального директора «Орифлэйм Россия».