Nokia можно и нужно использовать не только для разговоров

Nokia можно и нужно использовать не только для разговоров

Согласно исследованиям проведённым Nokia среди 9 000 потребителей, уже в 2012 году каждый четвертый владелец мобильного телефона будет с его помощью снимать, редактировать и отправлять созданное видео друзьям и знакомым.



Nokia и известный американский режиссер Спайк Ли (Spike Lee) работают над фильмом, который собирают по частям из видео фрагментов, снятых на камеру мобильного телефона — Nokia (если кто-то подумал о другом) — обычными владельцами мобильных телефонов, не причастными к миру высокого кино.
В результате, получится фильм из трех частей, каждая из которых будет длиной в 5 минут и будет посвящена теме человечности.
В рамках этого необычного проекта бренд Nokia старается показать, что мобильные телефоны Nokia можно и нужно использовать не только для разговоров, опираясь на данные собственного исследования среди 9 000 потребителей, согласно которому уже в 2012 году каждый четвертый владелец мобильного телефона будет с его помощью снимать, редактировать и отправлять созданное видео друзьям и знакомым.