«Mr.juice» вышел в свет в новой упаковке

"Mr.juice" вышел в свет в новой упаковке

Сок в новой таре будет производиться на собственном заводе «Бородино-Оренбург», где установлена и успешно эксплуатируется специальная автоматизированная линия мощностью 800 бутылок в час.



В августе 2008 года продуктовый дивизион Группы Компаний «Бородино» запустил производство фруктовых соков премиум-класса под брендом «Mr.Juice» в новой стеклянной упаковке объёмом 0,354 мл.

В новой фасовке «Mr.Juice» пока выходит в 4 вкусах: яблоко, апельсин, томат, мультифрут. Данное решение продиктовано желанием Группы расширить ассортимент сока в стеклобутылке. Группа планирует продвигать новый продукт через каналы HoReCa и розницу. Первая партия яблочного сока уже поступила в продажу, в дальнейшем производственные планы розлива будут корректироваться в соответствии с запросами клиентов.

Сок в новой таре будет производиться на собственном заводе «Бородино-Оренбург», где установлена и успешно эксплуатируется специальная автоматизированная линия мощностью 800 бутылок в час. С 2005 года здесь Группа разливает в стеклобутылку сок «Monte Fresh», который активно реализуется как через розничные сети, так и сектор HoReCa.

Генеральный директор Торгового Дома «Бородино» Вячеслав Костеневич отметил: «У Торгового Дома накоплен большой опыт сотрудничества с сектором HoReCa, благодаря чему мы понимаем требования компаний, занимающихся организацией общественного питания, и готовы быстро реагировать на запросы наших партнеров. На сегодняшний день соки под брендом «Mr.Juice» пользуются значительным спросом у потребителей за счёт рекламной кампании торговой марки, проведённой в конце прошлого года. Следуя общей тенденции увеличения продаж сока «Mr.Juice» через розничные сети, вырос спрос и со стороны сектора HoReCa. Стабильное соблюдение высоких стандартов качества и разветвленная сеть дистрибуции позволяют нам рассчитывать на расширение сотрудничества с HoReCa, в том числе и за счет выпуска новых продуктов».

Розничная цена сока на полке магазина составит 26-30 рублей за бутылку объемом 0,354 мл.