Microsoft предложил антикризисные решения

Microsoft предложил антикризисные решения

Новые решения предназначены для повышения эффективности работы предприятий в условиях экономической нестабильности, когда важен не захват новых рынков и повышение капитализации, а сокращение затрат, точное планирование и прогнозирование продаж, контроль движения денежных средств, усиление работы с текущими клиентами.



Корпорация Microsoft выпустила пакета антикризисных решений <Новые правила игры> на базе Microsoft Dynamics CRM. Новые решения предназначены для повышения эффективности работы предприятий в условиях экономической нестабильности, когда важен не захват новых рынков и повышение капитализации, а сокращение затрат, точное планирование и прогнозирование
продаж, контроль движения денежных средств, усиление работы с текущими клиентами.
Пакет решений <Новые правила игры> включает пять готовых решений специально для российского рынка, предназначенных для руководителей предприятий: управление базой контактов; контроль входящих платежей; планирование и прогноз продаж; управление маркетинговыми затратами; работа с текущими клиентами.
Новый пакет можно будет купить через партнерскую сеть Microsoft на льготных условиях, с возможностью рассрочки или аренды.