Absolut опубликовал свод правил

Absolut опубликовал свод правил

В США голосом «абсолютных правил» стала латиноамериканская певица Фанни Лу (Fanny Lu). По мнению Фанни и Absolut, чтобы вечеринка понравилась не только гостям, но и природе, приглашения нужно посылать по e-mail, гости должны подвозить друг друга (чтобы снизить выброс CO2), а хозяева должны покупать органические продукты и мыть посуду холодной, а не горячей водой.



По мнению Absolut, каждый глоток Absolut может быть не просто глотком, а настоящей жизненной позицией. Именно так бренд пытается внести свой вклад в борьбу с глобальным потеплением, ведь в абсолютном мире таких проблем просто не может быть.
Absolut опубликовал свод правил, которых советует придерживаться при организации вечеринок дома и на открытом воздухе, чтобы не вредить природе. В США голосом «абсолютных правил» стала латиноамериканская певица Фанни Лу (Fanny Lu). По мнению Фанни и Absolut, чтобы вечеринка понравилась не только гостям, но и природе, приглашения нужно посылать по e-mail, гости должны подвозить друг друга (чтобы снизить выброс CO2), а хозяева должны покупать органические продукты и мыть посуду холодной, а не горячей водой.
Дополнительные рекомендации расположены на сайте absolut.com/GlobalCooling. Там же можно зарегистрировать код с бутылки Absolut, Absolut
Citron или Absolut Mandrin, чтобы бренд перечислил доллар в один из благотворительных экологических фондов по выбору.