«Техносила» объявила об открытии VIP-отделов еще в трех городах

"Техносила" объявила об открытии VIP-отделов еще в трех городах

Cеть электроники и бытовой техники «Техносила» внедряет новый подход к обслуживанию клиентов.



Сегодня торговая сеть "Техносила" объявила об открытии VIP-отделов в Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге. До конца 2008 года к списку прибавятся Новосибирск, Самара, Ростов-на-Дону и Тюмень, а в 2009 году – восемь городов-миллионников.

Первый отдел по VIP-обслуживанию клиентов сети "Техносила" начал свою работу в июне прошлого года в Москве. По итогам первого полугодия 2008 года, прирост его оборота составил порядка 100% по отношению к 2007 году, это высокий показатель, который позволяет судить о правильности выбранного похода.

По словам Директора по связям с общественностью сети "Техносила" Надежды Сенюк, активное внедрение нового сервиса обусловлено изменением структуры потребительского спроса, связанным с насыщением рынка товарами первой необходимости, заменой существующих товаров на более технологичные и современные, а также смещением спроса в более дорогой сегмент.

"Сегодня покупатель приходит в магазин не просто за покупкой, а желает решить комплексную задачу по обустройству своего дома, офиса или дачи. Мы отмечаем эту тенденцию не только в центре, но и в регионах и поэтому приступили к развитию VIP-отдела в крупнейших городах России", — подчеркнула Надежда Сенюк.

Отличительной чертой сети "Техносила" является особенный подход к обслуживанию клиентов. Помимо широкого выбора бытовой техники самого высокого класса, компания предлагает целый комплекс дополнительных программ и услуг. К ним можно отнести: подбор и монтаж техники, в том числе и эксклюзивной для дома и предприятия, установку Hi-Fi оборудования и плазм, профессиональный монтаж и установку техники с использованием высококачественного оборудования и расходных материалов, в том числе по уникальному проекту клиента, разработку проектов MultiRoom, реализацию нестандартных решений, подбор подарков партнерам и клиентам, получение индивидуальных скидок и многие другие услуги.

Своим корпоративным клиентам отдел по VIP-обслуживанию предлагает разработать или упростить существующую программу лояльности для сотрудников. Специалисты сети "Техносила" имеют большой опыт в разработке таких программ, в том числе в проведении всевозможных акций стимулирующих сотрудников и партнеров.

Необходимость в создании и развитии VIP направления вызвана тем, что для работы с крупными и нестандартными заказами, требуется особый уровень внимания, определенный набор знаний и опыта, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Уже сегодня среди клиентов "Техносилы" много известных артистов, политиков, бизнесменов и крупных организаций.