«Русский стандарт» выводит новый бренд

"Русский стандарт" выводит новый бренд

Производство «Авроры» началось в ноябре 2008 года, а в первом квартале 2009 года она будет доступна в российской рознице. Розничная цена новинки составит около 160 рублей за бутылку емкостью 0,5 л.



Компания «Русский Стандарт Водка», объявляет о выводе на рынок нового водочного бренда «Аврора», который будет позиционироваться в нижнепремиальном сегменте. В компании отмечают, что нижнепремиальный сегмент последние три года стабильно растет и «Русский Стандарт Водка» видит для себя в нем большие перспективы. Производство «Авроры» началось в ноябре 2008 года, а в первом квартале 2009 года она будет доступна в российской рознице. Розничная цена новинки составит около 160 рублей за бутылку емкостью 0,5 л. В дальнейшем компания планирует наладить дистрибуцию «Авроры» на ключевых международных рынках.
«Задумывая «Аврору», мы хотели создать бренд, отражающий энергию и дух нашей страны, — говорит Рустам Тарико, президент компании «Русский Стандарт Водка». — Сегмент рынка, в котором запускается «Аврора», самый  большой в России, растет быстрее других и в нем нет признанных лидеров. Учитывая  большие перспективы «Авроры» и пожелания наших партнеров в России и за рубежом, мы решили создать продукт  с узнаваемым, современным дизайном, ясно  говорящем о его российском происхождении, и традиционно присущими нашей компании высокими стандартами чистоты и вкуса».