«Югория» застраховала «Карламанский сахар»

"Югория" застраховала "Карламанский сахар"

ОАО «Карламанский сахар» является одним из крупнейших изготовителей молочных консервов в Приволжском и Уральском регионах. Завод выпускает свыше 20 наименований продукции из молока.



Уфимский филиал ОАО "Государственная страховая компания "Югория" заключил договор страхования имущества с ОАО "Карламанский сахар" (Башкирия), говорится в сообщении пресс-службы страховой компании.

По условиям договора находящиеся в собственности предприятия объекты недвижимости застрахованы сроком на 13 месяцев. Конструкции главного корпуса завода, а также механические мастерские, склады, котельные и другие постройки обеспечены страховой защитой по полному пакету рисков, включающему пожар, взрыв, противоправные действия третьих лиц, стихийные бедствия, на сумму 43,2 млн рублей.

ОАО "Карламанский сахар" является одним из крупнейших изготовителей молочных консервов в Приволжском и Уральском регионах. Завод выпускает свыше 20 наименований продукции из молока: сгущенные молочные консервы с сахаром, пастеризованное молоко, творог, сметана, сливки.