«Евросеть» приступила к продажам авиабилетов AirUnion

"Евросеть" приступила к продажам авиабилетов AirUnion

Сеть «Евросеть» и авиационный альянс AiRUnion объявили о начале сотрудничества в рамках приема платежей за авиаперевозку.



Пассажиры AiRUnion могут оплачивать электронный билет, забронированный на сайте www.airunion.ru, в салонах  «Евросеть».
Как уточняют в «Евросети», сейчас услуга оплаты интернет-заказа наличными доступна для пассажиров AiRUnion во всех салонах «Евросеть» в городах: Москва, Красноярск, Норильск, Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Петропаловск-Камчатский, Омск, Ростов-на-Дону, Подкаменная Тунгуска, Северо-Енисейск, Туруханск, Тура. В ближайшее время эта услуга станет доступна во всех городах маршрутной сети авиакомпаний-партнеров в России.
«Сотрудничество AiRUnion и «Евросеть» — часть масштабной программы по переходу авиакомпаний-партнеров на электронное билетооформление, — объясняет президент AiRUnion Александр Абрамович. — Это позволит нам предложить качественно новые сервисные услуги своим пассажирам».
В свою очередь президент «Евросети» Алексей Чуйкин говорит, что AiRUnion не последняя авиакомпания, чьи билеты они собираются принимать к оплате. «Надеемся, что в среднесрочной перспективе клиенты большинства авиакомпаний смогут оплатить билеты именно в наших салонах», — заверяет Алексей Чуйкин.