«Эконика» раздает счастливые билеты

"Эконика" раздает счастливые билеты

Обладатели «счастливых билетов» смогут получить скидку в 500 рублей на модели новой коллекции сети в самом начале весеннее-летнего сезона – с 15 февраля по 1 марта.



Обувная сеть «Эконика» продолжила стартовавшую в конце прошлого года акцию «Просто так подарочек» и в поисках новых рекламных носителей, анонсирующих это мероприятие, спустилась в московскую подземку. На карточках метрополитена номиналом 5,10,20 и 60 поездок, находящихся в продаже с 6 по 10 февраля, компания разместила рекламу акции по стимулированию сбыта. Обладатели «счастливых билетов» смогут получить скидку в 500 рублей на модели новой коллекции сети в самом начале весеннее-летнего сезона – с 15 февраля по 1 марта.
Руководитель отдела маркетинга сети каскетов «Эконика» Елена Юдина отметила, что сеть впервые использует столь масштабный и, в то же время, еще не ставший традиционным рекламный носитель. «С помощью этой акции мы сумеем привлечь внимание широкой аудитории, подстегнув интерес к текущей акции», – считает Елена Юдина.